anuncio_recanto-do-sertão
anuncio_gnet
anuncio_forno-de-barro
anuncio_baratãodoaçõ
Home / Notícias Sociais / EDUCAÇÃO – RESULTADO PARCIAL DO BRASIL ALFABETIZADO

EDUCAÇÃO – RESULTADO PARCIAL DO BRASIL ALFABETIZADO

Confira abaixo o resultado parcial do Programa Brasil Alfabetizado, período para interposição dos recursos, dia 06/10/2017, até 12.00h. Na Secretaria Municipal de Educação. Resultado final, dia 10/10/2017.

brasil-afl

RESULTADO DA PROVA DE TÍTULOS/ PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO – 2017
COORDENADORES

NA SEQUÊNCIA NOME DO CANDIDATO, LOCALIDADE, PONTUAÇÃO E RESULTADO:

01    JONAS SOARES PEREIRA    7,4    *DESCLASSIFICADO
02    OZINEIDE ALVES DE OLIVEIRA    6,9    CLASSIFICADO
03    SORAIA MARIA PIRES DE PAIVA    6,4    CLASSIFICADO
04    CARMEM SILVA DE LIMA    6,1    APROVADO
05    MARIA GISÉLIA DA SILVA    6,1    APROVADO
06    ELCANA MICHELLY N. S. PAULINO    5,6    APROVADO
07    MARIA JOSÉ G. DE SOUSA    5,5    APROVADO
08    FRANCISCA SILVÂNEA DE LIMA    5,4    APROVADO
09    FRANCISCA MÔNICA P. S. DANTAS    5,3    APROVADO
10    MATILDE MARIA PEREIRA    5,2    APROVADO
11    RAIMUNDA ZENALHA P. DE CARVALHO    5,1    APROVADO
12    MARIA NEUMA DA SILVA    4,9    APROVADO
13    FRANCISCA JAIANE D. B. PAIVA    4,6    APROVADO
14    NILDILANE REGINA F. DE ARAÚJO    3,8    APROVADO
15    FILOMENA MÔNICA R. BARBOSA    3,7    APROVADO
16    FRANCISCA VERÔNICA C. SILVA    3,6    APROVADO
17    MARIA FERREIRA NOBRE    2,2    APROVADO
18    SAULO ARÂO DE L. SARMENTO    1,8    APROVADO

*Candidato desclassificado de acordo com o item 2, inciso  VIII, do Edital n° 001/2017, obedecendo as disposições de art. 37, inciso XVI da Constituição Federal.
* Período para interposição de recurso: 06/10/2017, até 12.00h.
* Resultado final dia 10/10/2017

RESULTADO DA PROVA DE TÍTULOS/ PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO – 2017

ALFABETIZADORES.
NA SEQUÊNCIA NOME DO CANDIDATO, LOCALIDADE, PONTUAÇÃO E RESULTADO:

01    ZORIONARA GUEDES FERNANDES    BANANEIRA    0,0    CLASSIFICADO
02    EVANEIDE DINIZ DE OLIVEIRA    CARNAUBAL    4,8    CLASSIFICADO
03    MARIA MÉRCIA FERREIRA BENTO DINIZ    CARNAUBAL    4,3    APROVADO
04    FRANCISCO EUDES CARREIRO    CARNAUBAL    3,1    APROVADO
05    MARIA APARECIDA NUNES RODRIGUES    CARNAUBAL    2,4    APROVADO
06    MARIA DE FÁTIMA GUEDES DE ANDRADE    CASTELIANO    6,1    CLASSIFICADO
07    CLÁUDIA IVÂNIA DE OLIVEIRA    CASTELIANO    4,5    APROVADO
08    MARIA JAGVÂNIA DE SOUSA    CASTELIANO    3,8    APROVADO
09    MARIA JANAÍNA TORRES    ILHA    4,5    CLASSIFICADO
10    MARIA ROSIMARY DO NASCIMENTO MATOS    ILHA    3,8    APROVADO
11    FABÍOLA GOMES CURIOSO    ILHA    2,9    APROVADO
12    HELOISA CRISTINA DE A. ABRANTES    ILHA    2,5    APROVADO
13    ROSANA FERNANDES DE SOUSA    ILHA    2,2    APROVADO
14    IELMA PRISCILA DE SOUSA ALVES    ILHA    1,7    APROVADO
15    MARIA LUCINEIDE DE AQUINO    ILHA    1,6    APROVADO
16    MARIA REGILENE ABRANTES DE LIMA    ILHA    0,8    APROVADO
17    JOICE SANY PEREIRA DE ALMEIDA    ILHA    0,0    APROVADO
18    PAULA ANDRÉIA LOPES    ILHA    0,0    APROVADO
19    FRANCISCO MARCIANO DE PAIVA SILVA    JATOBÁ    4,4    CLASSIFICADO
20    SANY CRISTINNE MAIA DA SILVA    JATOBÁ    3,2    APROVADO
21    JÉSSICA MOREIRA DE ARAUJO    JATOBÁ    1,6    APROVADO
22    MARIA RISELE DE OLIVEIRA SILVA    JATOBÁ    1,3    APROVADO
23    ALDILENE MARIANO DE LIMA    MANIÇOBA    5,1    CLASSIFICADO
24    FILOMENA MARIANO DE LIMA    MANIÇOBA    3,9       *CLASSIFICADO
25    MARIA HELENA PAZ SOARES    MANIÇOBA    4,6    APROVADO
26    ROSÁLIA GOMES DE SOUSA    MANIÇOBA    4,3    APROVADO
27    MARIA ANA DE LIMA    MANIÇOBA    4,3    APROVADO
28    MARIA IONETE FERREIRA MARIANO    MANIÇOBA    3,8    APROVADO
29    MÁRCIO MARIANO DE LIMA    MANIÇOBA    3,8    APROVADO
30    MARIA DE FÁTIMA LIMA    MANIÇOBA    3,9    APROVADO
31    FILOMENA SOARES MARIANO DE LIMA    MANIÇOBA    1,4    APROVADO
32    ODÍLIA RÉGIA DE LIMA DA SILVA    PIATÓ    3,5    CLASSIFICADO
33    LUIS MIGUEL DA SILVA LIMA    PIATÓ    0,0    APROVADO
34    DÉBORA LOPES BATISTA    RIACHO DO MEIO    4,8    CLASSIFICADO
35    FRANCISCA FLAVIANE    RIACHO DO MEIO    2,3    APROVADO
36    CLAUDIVAN JOSÉ DE OLIVEIRA    RIACHO DO MEIO    1,8    APROVADO
37    ANA GEISA DE SOUSA BATISTA    RIACHO DO MEIO    0,0    APROVADO
38    KELLY CRISTINA VIEIRA PAULINO    SERROTA    5,0    CLASSIFICADO
39    ELAINE CRISTINE BATISTA DANTAS    SERROTA    4,8    APROVADO
40    RAFAELA CATARINA PEREIRA    SERROTA    1,7    APROVADO

*Candidato classificado de acordo com o ítem 5.2.1, do edital 001/2017 .
* Período para interposição de recurso: 06/10/2017, até 12.00h.
* Resultado final dia 10/10/2017.

Maiores informações ou esclarecimentos, buscar a Secretaria Municipal de Educação.

Sobre Marcos Almeida

Marcos Almeida

Veja também!

Cleilton

FESTA NO BICO DOCE

Todo turminha festeira deve se programar para curtir evento festivo dia 21/10, às 21 horas, …